Прикроватная лампа выполнена из дерева. Дерево обработано морилкой и лаком. Абажур произведен из ткани светло бежевого цвета (цвет слоновой кости). Внутри он подшит белой тканью. Ткань просвечивается при включении лампы. Волнистый край абажура украшает бахрома. Выключатель присутствует на проводе с вилкой.
Спасибо за фотографии. Будем рады вашим новым заказам. Обращаем внимание покупателей, что торшер для Татьяны выполнен на другой ножке, чем та, что размещена у нас на сайте. Если необходимо заменить ножку, уточняйте это при заказе.
Этот абажур над большим столом - воплощение уюта любого дома. Практически любого. Дачного, во всяком, случае, точно. Под ним мы теперь собираемся с родными и соседями за чашкой чая с мятой и смородиновым листом. Не выношу лампы энергосбережения в домашнем освещении, но даже с этой холодной лампой абажур смотрится прекрасно. Хорошо освещает поверхность стола и собеседников. Я готова была вкрутить лампу накаливания и сидеть в полутьме, но это не понадобилось. Абажур меняется легко. Поэтому я вернусь еще за зеленым и буду менять их по настроению.
Светильники понравились. Искали именно такие - нашли у Вас. Все понравилось, качество отличное, спасибо! Что посоветовать: возможно, расширить ассортимент цепочек и дать возможность выбирать (сочетать) самому, расцветку ткани и бахромы (из предложенных Вами, естественно). Желаю Вам удачи и развития!
Вчера все получили на Почте. Коробка без повреждений. Упаковано на совесть. Спасибо за лампу. Отлично смотрится в спальне. Будем Вас рекомендовать знакомым.
Принимаем оплату от частных лиц и организаций. Отгружаем светильники по постоплате и предоплате. Возможна оплата от частных лиц по карте, наличными деньгами или по выставленному счету. Юридические лица могут произвести оплату по выставленному счету. Обеспечим полный комплект документов: оригинал счета, накладная ТОРГ-12, договор-поставки, если необходим. Можем выставить счет от ИП без НДС или сделать счет от ООО с НДС.