Партия бордовых абажуров с бронзовой бахромой. Произведена для кафе в стиле "Мулен Руж". Абажуры подвесные, диаметр 50 см. Крепление под патрон E27, отверстие 41 мм. расположено в своде. К абажурам есть подвесы-цепочки в тон бахроме. Все изготовлено в кратчайшие сроки. Светильники оперативно доставлены.
Забрали лампы. Это просто восторг!!! Шикарные! Четкое попадание в цвет и наш интерьер. Спасибо большое. Только транспортная компания не айс. Неудобная мне как покупателю.
Здравствуйте! Пока такие фото экспозиции с вашим абажуром. Пришлем что-нибудь получше, когда более профессиональная съемка будет. Второе фото неведомым образом перевернулось, пока прикрепляла. Спасибо!
Похожий большой абажур с бахромой можно увидеть в фильме «Место встречи изменить нельзя». Он весит над столом в «малине», где укрывается банда «Черная кошка». Абажур хорошо виден в кадре, когда Шарапова приводят в дом.
Фотографию прислала нам Нелли из Санкт-Петербурга. Она приобретала абажур без подвеса цепочки. Использовала свой подвес. Абажур отправили почтой. Абажур прекрасно смотрится на кухне. Хорошо сочетается со шторами.
Вчера все получили на Почте. Коробка без повреждений. Упаковано на совесть. Спасибо за лампу. Отлично смотрится в спальне. Будем Вас рекомендовать знакомым.
Принимаем оплату от частных лиц и организаций. Отгружаем светильники по постоплате и предоплате. Возможна оплата от частных лиц по карте, наличными деньгами или по выставленному счету. Юридические лица могут произвести оплату по выставленному счету. Обеспечим полный комплект документов: оригинал счета, накладная ТОРГ-12, договор-поставки, если необходим. Можем выставить счет от ИП без НДС или сделать счет от ООО с НДС.