Подвесной абажур из черного полиэфирного шнура выглядит современно и стильно. Шнур синтетический, устойчивый к выцветанию и старению, представляет собой плетеную веревку в глубоком черном оттенке. Абажур выполнен на прочном каркасе из металла, обеспечивающем долговечность и стабильность конструкции.
Форма абажура - плетеный конус с плавными очертаниями. Форма конуса придает динамичный и современный силуэт светильнику. Свет от лампочки распространяется во все стороны. Рекомендуем использовать матовые лампы шарики большого размера. На стены и потолок отбрасывается оригинальная решетчатая тень в виде полосок.
Этот веревочный абажур подходит для кафе, ресторана, кухни или гостиной в обычном доме. Его можно повесить над столом или над зоной в помещении, которой нужно придать стильный акцент. За абажуром легко ухаживает. Его достаточно протирать влажной салфеткой или влажной тряпкой и абажур будет, как новый.
Электрический подвес-провод для абажура продаётся отдельно. Под заказ можно изготовить абажур другого цвета и размера, а также изменить форму по вашему желанию.