Подвесной плетеный абажур из веревки, Шатер 35 винный

Код: RP18584
 5 000 р.
 в наличии 17 шт.


650 р. 8-9 дн.
  • Ламп: 1 x 60 Вт. E27 ...
  • Диаметр: 35 см. Высота: 18 см. ...
  • Цвет винный, красный, бордовый ...
  • Код товара RP18584
  • Гарантия один год

    Гарантия 1 год

    • Обмен или возврат в течение 2-х недель.
    • Ремонт или замена изделия на гарантии в течение года.
    • Гарантируем целостность и стабильность покрытия.
    • Гарантируем бесперебойную работу проводки светильника.
    • Условия гарантии действуют в рамках закона «О защите прав потребителей».
  • Подробнее »»

Описание веревочного абажура Шатер 35 винный:

Подвесной абажур Шатер выполнен из бордового полиэфирного шнура (синтетической веревки винного цвета) станет ярким акцентом в интерьере. Абажур имеет форму цилиндра с конусовидной крышей, что придает ему оригинальный и современный вид. Прочный каркас из металлической проволоки обеспечивает надежность и долговечность конструкции.

Абажур светит во все стороны, создавая на стенах и потолке оригинальную решетчатую тень. Это делает его идеальным выбором для кафе, кухни или столовой, где он будет не только освещать пространство, но и создавать уютную атмосферу.

Уход за абажуром прост. Его можно протереть влажной салфеткой или влажной тряпкой. Абажур будет как новый. Полиэфирный шнур стоек к выцветанию.

Электрический подвес-провод для абажура продается отдельно. Подвесы представлены ниже.

Под заказ можно изготовить абажур другого цвета и размера, а также возможно изменение формы.

Характеристики
Лампы
Тип ламп / Патрон E27
Количество ламп, шт 1
Макс.мощность одной лампы, Ватт 60
Напряжение, Вольт 220
Размеры
Диаметр, см 35
Высота, см 18
Размеры упаковки, см 40х40х25
Помещение
Площадь комнаты рассчитанная по диаметру светильника (?)

По диаметру:

Рассчитана примерная площадь исходя из диаметра светильника. Принято, что помещение не очень вытянутое. Ширина и длина отличаются мало. Не учитывается объем мебели, высота потолка, архитектурные особенности. При расчете использованы рекомендации дизайнеров помещений.

, м2
4 - 5
Площадь освещения из расчета 20 Ватт/м2 для ламп накаливания (?)

По мощности:

При расчете не учитывается материал плафонов, их расположение. Принято, что помещение средних тонов со светлым потолком. Расчет произведен для обычных ламп накаливания (хорошая освещенность для гостиной или кухни 20 Ватт/м2, для спальни 15 Ватт/м2). Если использовать светодиодные лампы, то площадь освещения можно увеличить.

, м2
2 - 4
Минимальная рекомендованная высота потолка для светильника, где Нсветильника=18 см. (?)
Высота потолка:

Рассчитана минимальная рекомендованная высота потолка при Нсветильника=18 см. и росте человека не более 190 см.

В технических характеристиках может быть указана высота светильника вместе с подвесом, который можно укоротить. Может быть указана высота без учета подвеса или подвес отсутствует вовсе.

, м
2,1
Внешний вид
Материал металл/шнур
Цвет винный, красный, бордовый
Рассеиватель абажур из полиэфирного шнура
Тип лота веревочный абажур
Стиль современный, геометрия, лофт
#АбажурыДляРесторана #СветильникиЛофт
Рассеиватель
Форма шатер
Материал полиэфирный шнур
Цвет винный, красный, бордовый
Крепление под патрон e27
Размеры, мм 350x180
Разное
Крепление Под патрон E27
Страна Россия
Бренд Rope
Название Шатер 35 винный
Основ. артикул RP004-35x18-VN
Код товара RP18584

С RP004-35x18-VN покупают:

Из серии «Шатер»

Лампы для Шатер 35 винный:





Принимаем оплату от частных лиц и организаций. Отгружаем светильники по постоплате и предоплате. Возможна оплата от частных лиц по карте, наличными деньгами или по выставленному счету. Юридические лица могут произвести оплату по выставленному счету. Обеспечим полный комплект документов: оригинал счета, накладная ТОРГ-12, договор-поставки, если необходим. Можем выставить счет от ИП без НДС или сделать счет от ООО с НДС.



Интернет магазин Лампофф.Ру
2013-2026, Москва, Россия.
, ,
.